Heimatsmühle Logo

Ansprechpartner

Bereich

  • Verwaltung ()
  • Qualitätssicherung ()
  • Vertrieb ()
  • Geschäftsführung ()
  • Getreideeinkauf ()
  • Mühlenladen ()
  • Landwirtschaftliche Produkte ()

Franz Xaver Ladenburger

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 (0) 7361/9151-0
Fax +49 (0) 7361/9151-10

fxl@heimatsmuehle.com

Stefanie Andexer

Verkauf/Disposition

Tel. +49 (0) 7361/9151-26
Fax +49 (0) 7361/9151-1

s.andexer@heimatsmuehle.com

Heike Balle

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 7361/9151-14
Fax +49 (0) 7361/9151-10

h.balle@heimatsmuehle.com

Stefan Heinze

Gebietsverkaufsleiter

Tel. +49 (0) 7361/9151-0
Mobil +49 (0) 170/9663583
Fax +49 (0) 7361/9151-10

s.heinze@heimatsmuehle.com

Iris Holzinger

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 7361/9151-59
Mobil +49 (0) 151/11839477
Fax +49 (0) 7361/9151-10

i.holzinger@heimatsmuehle.com

Stefanie Kruger

Mühlenladen/Onlineshop

Tel. +49 (0) 7361/9151-64
Fax +49 (0) 7361/9151-10

ShopAA@heimatsmuehle.com

Gerd Kuge

Fakturierung Verkauf/Disposition

Tel. +49 (0) 7361/9151-31
Fax +49 (0) 7361/9151-10

g.kuge@heimatsmuehle.com

Berit Ladenburger

Tel. +49 (0) 7361/9151-64
Fax +49 (0) 7361/9151-10

b.ladenburger@heimatsmuehle.com

Elke Maier

Gebietsverkaufsleiterin

Mobil +49 (0) 174/ 2752450
Fax +49 (0) 7361/9151-10

e.maier@heimatsmuehle.com

David Mösch

Qualitätssicherung

Tel. 49 (0) 7361/9151-73
Fax +49 (0) 7361/9151-10

qm@heimatsmuehle.com

Uta Pottgießer

Leitung Mühlenladen

Tel. + 49 (0) 73619151-64
Fax +49 (0) 7361/9151-10

u.pottgiesser@heimatsmuehle.com

Friedrich Rehlen

Einkauf Rohstoffe

Tel. +49 (0) 7361/9151-27
Mobil +49 (0) 162/4201073
Fax +49 (0) 7361/9151-10

f.rehlen@heimatsmuehle.com

Thomas Renz

Gebietsverkaufsleiter

Tel. +49 (0) 7361/9151-0
Mobil +49 (0) 171/6938668
Fax +49 (0) 7361/9151-10

t.renz@heimatsmuehle.com

Ingrid Schlipf

Mühlenladen / Onlineshop / Vermarktung landwirtschaftliche Produkte

Tel. +49 (0) 7361/9151-64
Fax +49 (0) 7361/9151-10

fleischbestellung@heimatsmuehle.com

Dagmar Simon

Verwaltung

Tel. +49 (0) 7361/9151-21
Fax +49 (0) 7361/9151-10

d.simon@heimatsmuehle.com

Sabrina Sorg

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 7361/9151-14
Fax +49 (0) 7361/9151-10

s.sorg@heimatsmuehle.com

Karima Wanner

Verkauf / Disposition

Tel. +49 (0) 7361/9151-26
Fax +49 (0) 7361/9151-10

k.wanner@heimatsmuehle.com

Dagmar Weber

Prokuristin Personal & Finanzen

Tel. +49 (0) 7361/9151-11
Mobil +49 (0) 7361/9151-10

d.weber@heimatsmuehle.com

Ralph Weishaupt

Qualitätssicherung

qm@heimatsmuehle.com